К чему такой сон, помогите расшифровать
Во сне вижу знакомого мужчину и женщину они ложаться в постель а белье коричневого цвета. Еще я говорю про себя так вот кто его жена ,а этот мужчина говорит что хочет увидеть меня и рвется.
Коричневое бельё иногда связывают с чем-то стабильным, но может и намекать на тревогу или неочевидные чувства. То, что вы узнали в женщине «жену» - может, в реальности вас что-то беспокоит в их отношениях. А мужчина, который рвётся вас увидеть... Может, это отражение ваших собственных мыслей о нём. Например, недавние разговоры или ситуации, где вы чувствовали его интерес. Или, может, это часть вас сама хочет внимания, признания...
Такие сны могут быть связаны с разными аспектами жизни. Например, указывать на трудности в отношениях, нерешённые проблемы или необходимость более активного осознания своих эмоций.
Приболеет его жен возможно.