Что делать если после переустановки виндовс и после загрузки драйверов жетско лагает, а раньше не лагал.
Если после переустановки Windows и установки драйверов игра тормозит, скорее всего, проблема в несовместимых или неправильно установленных драйверах. Проверь их обновления на сайте производителя, обнови графические и чипсет драйвера. Также стоит проверить наличие обновлений Windows и выполнить чистую установку без лишних программ.
Проверьте все ли дрова встали. И вообще, встали ли дрова нормально.