Выгорают ли OLEDы?

Всем привет, планирую к покупке телевизор LG OLED65B3RLA, но все поголовно пишут, что OLEDы выгорают из-за своей технологии, вопрос вот только, через сколько это произойдет.
Может кто поделится опытом использования OLEDами. Произошли ли у вас выгорания или это происходит через лет 5 только. В среднем смотрю телевизор по 3-4 часа в день.

мини лед надо у нет таких проблем

Думаю так же про c7k tcl, и вот думаю взять TCL или Лыжу. Поэтому и написал сюда

Ещё как. OLED и AMOLED легче всех выгорают. У меня на тв LED дисплей так что не знаю бед. AMOLED на смартфонах бюджетных выгорают примерно через полгода а на хорошем телевизоре по идеи несколько лет должен продержаться