Экзамен по вождению ГИБДД. не сдача
вот уже была вторая попытка, но нет же...не сдал. причем даже с дрома не выехал, тогда как на 1 попытке хотя-бы по городу проехался)... а причина не выезда - не снял с ручника и пытался тронуться и ЗАГЛОХ хахахах + стоянку паралл. и гараж БЕЗ КОНУСОВ. привык с ними же... ужасно просто. Дикое отчаяние. Поделитесь пожалуйста своими способами, мнением как не впадать в мандраж? просто 2 раз так ТУПО не сдаю. хотя на занятиях всегда всё было норм. и получалось...
Во-первых: нужно больше практики. Соберись! Не суетись и волнение выброси из головы, настройся, повнимательнее, поувереннее и все получится!
Больше практики. И относиться к экзамену пофигестически. Ну не сдашь и что?
Не переживай, есть люди с седьмого раза которые сдают. И потом говорят, что не сложно.
Брать ещё занятия и ездить.
Обратно, в автошколу, кроме шуток, по новому платить