Я гей меня это беспокоит

Я гей ну боюсь кому то это рассказывать хочу рассказать родителям но не могу знаю как они к этому относяться что делать? Вообще боюсь кому то этого рассказывать боюсь что меня осудят

Ничего. Будешь гетеро - бабы давать не будут будешь думать как родителям обьяснять что девушки нет
Будешь геем - будешь думать как им обьяснить, что ты гей
Вечно приходится оправдываться перед этой общественностью
Или забить
Выбор за тобой

уйти жить в лес

Ну все. И здесь тебе хана.

а сколько вам лет? если не секрет

Ну этого я не знаю

Да отдельно вместе с парнем

Почему ты каждый день не рассказываешь кому-то, что покакал?
Обдумай, зачем ты хочешь признаться.

Искусственный интеллект

Ты не просто гей, ты неграмотный гей из 6 класса средней школы🤣

Мне 20