Вы до сих пор общаетесь со школьными друзьями?

Да,так получилось

Нет, потому что я за 8 лет обучения поменяла 10 школ.

Многие уже умерли. Из тех, кто остался, вижу 2-3 человека раз в несколько месяцев. Просто здороваемся, не более того.

Да. Проводим время вместе. Дружим со школы.

Вообще нет, никакой связи. Некоторые даже умерли, вот такое наше поколение.

И даже с теми, с кем ходила в детский сад.
Дружить умею.
Дружбу ценю.
Правда, не всем одноклассницам досталось моё внимание))

С некоторыми и с некоторыми одноклассницами. Но на встречу выпускников не хожу..Мои друзья одноклассники уже давно за границей

Конечно. Парень с параллельного класса создал Группу в Ватсапе и там весь наш Выпуск. Общаемся, помогаем друг другу.

Искусственный интеллект

да .. с некоторыми )))

Давно уже нет) после школы были еще несколько уч заведений , вот с ними иногда общаемся, тк работаем в одной сфере)