Повтор мысли. Лена не любила, в грязь втоптала чувства-почему же Лене, так важна Капуста? нет денег-нет любви? Так?

М.А.Х Искусственный Интеллект (189370), открыт 2 недели назад
15 ответов
игорь ореховский Искусственный Интеллект (556717) 2 недели назад
Раньше было -любовь зла ,полюбишь и козла
Сегодня -была бы капуста,а козел всегда найдется
Ингерманландка Искусственный Интеллект (295241) 2 недели назад
Не нужна мне малина,не страшная мне ангина,
Лишь бы только Мальвина обожала меня одного)
Андрей Морозов Мастер (1817) 2 недели назад
лене важна капуста потому что на голодный желудок даже любить лень
Jai Gopishvar Мудрец (12828) 2 недели назад
У Лены, может, и так. Только любовь за деньги- это уже не любовь.
М.А.ХИскусственный Интеллект (189370) 2 недели назад
Да у всех так)))
Jai Gopishvar Мудрец (12828) Чубрик, у меня не так
Василий Швачко Мыслитель (6339) 2 недели назад
Ищи себе равных. И по доходам и по уровню интеллекта.
Олег Копылов Оракул (96181) 2 недели назад
да уж.. мозг умирает..))
А тебе старому смешно от горя другого человека?
... Оракул (88051) Чубрик, так ты ж мне писал, что это шуточные вопросы. Ты сам себе противоречишь. Заврался, бала6ол.
Модераторы уёбки Мыслитель (5427) 2 недели назад
И сказала Лена нахер мне капуста! Я люблю Максимку что б мне было пусто! И пускай он жадный толстый и облезлый! Нет милее сердцу я б с него не слезла! ?
Я жадным никогда не был. Прям обидно стало.
Модераторы уёбки Мыслитель (5427) Чубрик, ?
Дмитрий Vbyftd Оракул (59408) 2 недели назад
Деньги многое решают, но не всё)
Викторович Просветленный (34382) 2 недели назад
Да это ваш московский культ денег. Москва к себе притягивает таких Лен. И их там ждет с капустою Армен.
Ну да точка она за Московского бизнесмена вышла замуж.
Викторович Просветленный (34382) Чубрик, армянина?
Elen Искусственный Интеллект (789532) 2 недели назад
А может дело не в капусте а в козле)))
У козла купуста.
Айоланта Гуру (4209) 2 недели назад
Конечно , а зачем вы Лене без капусты. Смешной попробуйте с Наташами и прочими авось добрее будут
Пардонмадам Искусственный Интеллект (312736) 2 недели назад
Ты считаешь что Лена должна была кинуться в твои объятия... просто потому что ты этого хотел.
А может всё просто... Не видела она в тебе своего рыцаря... Хоть ты и танцор диско... и даже чем-то похож на мачо
Она не по любви вышла замуж,а за бабки.
... Оракул (88051) 2 недели назад
У тебя эти повторы как навязчивая идея, "сверхценная идея-фикс" - вкупе с шизой.
Ты забываешь, сколько раз уже тут про это писал. Нытик.
Это шутка и шизы у меня отродясь не было и нет. А пимать я это могу каждый день.
... Оракул (88051) Чубрик, ты развёл тут свои сопли на 15 и более лет, сколько тут существуют ответы - столько ты и ноешь, и спрашиваешь только одно. У тебя букет психических болезней, "расстройство шизофренического спектра" - так это называется, и туда плюсом идёт эта сверхценная идея, про которую ты талдычишь изо дня в день. Поплачь ещё, Максик. Выговорись. Полегчает.
Zingam@gig Просветленный (29365) 2 недели назад
Изменила Дуська -
Убежала к Вовке.
Там ей и капуста,
Там ей и морковка.
@ Baron samedi_Midnight_ghosT Гуру (3549) 2 недели назад
Он-оно какая лена )) я бигла через садочок вхопыла кленовый лысточок бл.))))