В какой степени для вас допустимо контролировать другого человека?) Не про работу)

Арвен Просветленный (23414), открыт 7 часов назад
Дополнен 7 часов назад
Спасибо за балкон) Тронута)
36 ответов
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (432901) 7 часов назад
Ну звонить через каждый час явно клиника
Со мной то все понятно, с вами то что?Искусственный Интеллект (118819) 3 часа назад
А каждые два часа?
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (432901) Со мной то все понятно, с вами то что?, тоже
Декс Оракул (79597) 7 часов назад
В какой он мне нужен)

Здорова!
АрвенПросветленный (23414) 7 часов назад
Привет)
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (142305) 7 часов назад
Ваще не надо контролировать, люди взрослые должны понимать что за косяк надо платить, контролировать только детей нужно
Вера Искусственный Интеллект (433290) 7 часов назад
ой .. нет .. я далека от этого ))) лишь бы меня не доставали
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (174350) 7 часов назад
Ну если незаметно и аккуратно, особенно когда меня что то беспокоит,то я могу очень далеко зайти.)))
Сергей МихайловичОракул (62559) 2 часа назад
?Далеко эт да Калымы штоль?
Гор Оракул (99928) 7 часов назад
Работу,возраст,состояние здоровья из вопроса исключили.
Значит надо контролировать исключительно блудливую деваху,чтоб не гуляла от меня?А вот чтобы не волноваться и не терять время на ее контроль с подобной связывать себя не стану.Ну чтоб не связывать ее в мое отсутствие.

Дня улыбчивого,Ю!)))
Может рассказ о странностях любви такой в стилистике дома Ашеров?)))
Чудесного предпраздничного денечка))
Лень моя меня погубит))
Гор Оракул (99928) Арвен, лень фантазии не помеха))) может диктофон с переводом в текст попробовать?
Солнышкo☀️ Просветленный (45346) 7 часов назад
Ребенка маленького. Или родителя старенького.
Солнышкo☀️Просветленный (45346) 7 часов назад
Солнечного настроения☀️
Арвен Просветленный (23414) Солнышкo☀️, взаимно ??
Ольга Искусственный Интеллект (141770) 7 часов назад
Ни в какой.
Я желаю им только добра.
Или максимально уважаю их границы, хочу, чтобы не страдала их психика, гуманность рулит, экологичность и все такое.
Короче, не могу огорчать кого-либо, или командовать
Х З Мудрец (17931) 7 часов назад
Я даже скарфинг люблю))) Чем изощрённей метод - тем интересней и лучше)) Самый верный - контролировать чье то воображение... Ну а остальное... можно, но немного скучно))))
КосИчкина Искусственный Интеллект (1047800) 7 часов назад
)))
некогда мне за другими следить ... себя бдю)))))))))))
Юля, привет )))
Привет, Анют))
ГорОракул (99928) 6 часов назад
С черешни облетают лепестки и зацветают яблони.
Салют, Анютка!)))
Пока не жарко и завязи едва-едва, опрыскивать сад пора.
КосИчкина Искусственный Интеллект (1047800) Гор, надо то надо(((( Привет, Славочка))))
?Ань, а я бдю затабой
КосИчкина Искусственный Интеллект (1047800) Сергей Михайлович, тогда я за тобой буду )))
Чебурашка Искусственный Интеллект (397072) 6 часов назад
Ой, не надо этого делать
Горький опыт))
Бдящий чрезмерно муж был? ?
Чебурашка Искусственный Интеллект (397072) Сергей Михайлович, не то слово)
просто караул Мудрец (11131) 6 часов назад
не знаю,я не любитель математики и если человеку нельзя доверить за хлебом сходить,то пусть несёт свои сухарики на хер.
Котофей Котофеич Мастер (2165) 6 часов назад
Не нахожу в этом смысла. Это плохая затея, и негатив начнёт неизбежно увеличиваться, как снежный ком.
Наглый мужик Искусственный Интеллект (149498) 6 часов назад
Партнера контролировать не надо.
Словами все это говорят и понимают.
В реальности далеко не все могут. Есть же тревожники - им надо все время переписываться. Есть куча других травм, в основе которых - проблемы с безопасностью у ребенка, которые заставляют контролировать неявно.

Хорошо, что у умом все понимают. В любом случае это 1й шаг
Фантазёр Искусственный Интеллект (193295) 6 часов назад
Я ленивый контролёр в принципе, но это целиком и полностью зависит от действий и движений того, другого человека. Если это человек с сиськами по количеству минетов и интенсивности подмахиваний в сексе зависит степень контроля. Если все более ,чем устраивает меня, контроль минимальный.
А вот детей нужно контролировать постоянно. Вчера внуков выгнал погулять без телефонов, а через полчаса вышел посмотреть чего делают, а они палками друг друга дубасят . Теперь контроль будет сильнее и погоняло одно на двоих ,Опездол)))
Гейша Искусственный Интеллект (435212) 5 часов назад
в степени, когда он может навредить себе)
Дмитрий Vbyftd Оракул (58722) 5 часов назад
В зависимости от степени отношений или родства.
23 Искусственный Интеллект (159138) 5 часов назад
Ни в какой. Неинтересно вообще