для тех у кого ВСД....

Надежда Вахменина Знаток (255), закрыт 15 лет назад
какие проявления у вас всд и как вы с этим боритесь?
Лучший ответ
Александр Алешин Просветленный (37367) 15 лет назад
ВСД - болезнь, живущая нашим вниманием к ней. От презрения хиреет и исчезает.
Остальные ответы
Ольга Пугачева Мастер (2363) 15 лет назад
Гловокружения, тошнота, рвота бывает, принимаю ношпу.
Елена Тырина Мудрец (13749) 15 лет назад
конечности мерзнут, всегда.. . это ужасно и вообще всегда холодно, когда другим жарко.. . И потоотделение повышено, независимо от погоды. Ноги болят, когда в депресс ухожу. Ничем не лечу.. . терплю так. Хотя многоие рекомендуют контрастный душ.
Чья-то радость Просветленный (21125) 15 лет назад
Симптомов много, лечусь в зависимости от состояния. Иногда терпеть нет сил.
Сова Мыслитель (5402) 15 лет назад
да что глупости все пишут. ну не все.. но... вегето-сосудистая дистония смотря по какому типу у меня гипотания, пониженное давление и отсюда все вытекающие... головокружение бывают, головная боль на погоду, ну и сонливость зимой. вот и все. я вот кофе крепким спасаюсь или советуют врачи 3 раза в день по столовой ложке коньяка ...наверное можно и в кофе добавить. а лекарственными сред. не пользуюсь ну если башня сильно болит спазмолгон