Благодать что это такое
Это покровительство Бога.
когда попам вдруг приносят очень много денег
Чем торгуют попы...
.
Ты шо, не русский?
Благо дать.
Благодать – это помощь или сила, данные нам через Искупление Господа Иисуса Христа . Через благодать Божью все люди, когда-либо жившие на Земле, воскреснут – наши духи соединятся с нашими телами, и никогда больше не будут разделены.
Простыми словами? Благодать это халява.
Написано закон дан, то есть это не живое. А благодать пришла, то есть это живое, раз умеет ходить. Когда Соломон построил храм, молился чтоб Бог наполнил его. И присутсвие Бога настолько было сильным, что священники не могли служить. Когда человек находится в присутствии Бога переживает благодать
Ищешь ли ты Бога?
Ты шла домой. Хотела срать,
Нет туалетов по дороге.
Не в моготу чуть-чуть, опять.
Позывы прямо у порога.
Ты до бежала. Унитаз.
Мой долгожданный и надежный.
И вот сидит мой бедный таз,
Блаженство, слабость безнадежно!