Жизнь она как лоторея-вышла замуж за еврея рисовала член в тетради помогите бога ради
строчки великого поэта иосифа бродского нобелевского лауреата.как вы их поняли-буду сильно благодарен всем ответившим
Интересные дела. Мгновенно удалили вопрос о том, что в этот день сдох гитлер. О мертвых хорошо или ничего? Позиция модерации крайне ясна)
"Стишок" точно достойный Нобелевского лауреата ...Хотя в последние времена они там все такие - на кого покажет всемирный Синедрион , того и назначат .
А я думала это новая песня Анны асти
Нобелевская премия как и Оскар. Давно уже обесценилась.
А стих по сюжету схож с "Попрыгуньей стрекозой".
нифуя себе скворец а тебе откуда знать
Ну не будь он евреем ...Нобеля бы ему не видать ...а что он писал ...детали ...хоть про члены ...хоть про щели ...мировые СМИ все равно назовут ВЕЛИКИМ ...ведь там рулят все свои ??? Хочешь Нобеля поймать ? --Ты евреем должен стать ...Не получишь козырей , если был ты НЕеврей ... сейчас еще один еврей -фашист ...играл членом на рояли ...звать Зеленский ...не удивлюсь если и ему Нобеля дадут ...за член ...как и Бротскому
Тебе за твои произведения не нобелевка, а срок по 282 ст положен
Ну тут всё ясно. Бродский вершил великое под допингом. Может водка,может ЛСД... Прими и поймёшь
бродский гений