Не устанавляеться приложения на айфон
Мне от покойного дедушки достался его телефон . Он в технике особо не разбирался и поэтому аккаунт для его телефона сделала моя сестра (точнее вошла в свой аккаунт) . Так вот к этому аккаунту была привязана карта моего папы и потом папа кажется эту карту отсоединил и поэтому когда я собираюсь что та устанавить он просиит эту карту ,я не знаю что будет если я по меняю аккаунт возможно я потеряю снимки фото и важные документы подскажите что надо делать
в русском языке нет слова "устанавляеться"
Ну извините я не русский вообще
Купи не айфон
не у меня есть второй телефон с ним проблем пока мало но доступа мне к нему пока нет поэтому этим пользуюсь