Кс2, непонятная проблема.
Сразу скажу параметры пк: видеокарта rtx 4060, проц r 5 5600g, Озу 2 плашки по 16 гб. Прикреплю ниже видеоматериалы, на которых сама проблема, описать сложно.( Если нужно, то у меня не встройка, а видюха подключена)) ).

Как это убрать? Возможно, что дело в мониторе(75 гц), но я сомневаюсь. Это происходит только в кс 2, в кс го, доте, майне и других подобных играх такого не замечал. Буду благодарен каждому за помощь.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
ответ: не играть в кс2