Crusader Kings 3, Баг с картой, отображением названий государств на карте

Турур Тараров Ученик (114), открыт 16 часов назад
Внезапно пропали все названия и надписи на карте, перезагружал, загружал предыдущую версию игры, отключал моды, отключал/включал дополнения, нифига не меняется, и в инете ничего про это нету, без понятия что за проблема, и в основе вообще из-за чего, но появилось это после выходи новой длс, не знаю связано ли, ведь отключением нового длс ничего не меняется
7 ответов
Neoma Peralez Мастер (1075) 5 часов назад
у меня тоже так было после длс психанула снесла игру и поставила заново всё появилось
Турур ТараровУченик (114) 5 часов назад
Нужно просто переустановить?
Douglas Thomsen Знаток (431) 3 часа назад
у меня было такое когда я прям сгорел просто игру переустанови у меня помогло
Ваня Колчугин Мастер (1216) 3 часа назад
у меня тоже так было короче просто перезапусти игру еще раз или жди новый фикс
Альберт Каспирский Мастер (1368) 1 час назад
короче у меня было похожее фигня попробуй просто графику на ультра бахнуть и перезапусти игру
Joesph Lavigne Профи (583) 45 минут назад
просто карта решила в ролевую играть теперь сам догадывайся что за страна где написано ничего
Joseph Sweeney Мастер (1003) 32 минуты назад
у меня такое было это типа баг с шрифтами попробуй удалить файл settings.txt из документов кто знает может поможет