Посоветуйте vpn пожалуйста
ютуб вообще не пашет, в дискорде не работает войс. раньше вроде expressVPN юзал, но его заблочили как я понял. Только не советуйте костыльные батники по типу гуд бай dpi пожалуйста
о, спасибо, реально работает!
поставил на айфон и винду — всё взлетело, ютуб без лагов, пинг норм.
Если для компа - Planet VPN. (Прошу выбрать мой ответ лучшим, мне нужны баллы)
Он херово работает ты че
не работает он
вот тут почитай вставь без пробела.
https: //github.com/ImMALWARE/zapret-windows-build
Этот без батников...
https ://github.com/ImMALWARE/bash-warp-generator?ysclid=ma3s8vrcss496610686
В похожей ситуации выручил Ютубер ВПН, без лишних настроек и заморочек
Самое надежное решение:
Все прекрасно работает, если знать как. @YooMonster в ТГ
юзаю @GhostlineVPN_bot — в телеге прям. 7 дней бесплатно дают , ключ вставляешь в впн-клиент и всё.
наеб
норд впн попробуй или surfshark еще proton норм были вчера все работало у меня
наверно Planet vpn только не покупайте "персональный" на одну страну, поскольку они перекидывают на netproxy который платно проработал всего 3 недели. Поддержка отвечает только одну фразу:"добавьте комментарии" и все, видимо автоответчик. Ютуб с ним не работает. Проверка показала - что ip не скрывает,
nordvpn сейчас юзаю норм тянет ютуб и дискорд пока не заблочили вроде