В какую игру на пк мне поиграть ?

Я уже играл в рдр 2 , все части метро , Гуд оф вар , ведьмак 3 и другие . Хотелось бы что-то в похожем жанре поиграть есть идеи ?)

я тебе рекомендую Watch Dogs 2 тоже игра с открытым миром только в отличии от рта или рдр ты играешь только за одного персонажа, Хакера, ты можешь проходить миссии не участвуя в них на прямую просто хакнуть и все кажется просто но игра очень захватывает

Если тебе нравятся игры с открытым миром, глубоким сюжетом и атмосферой постапокалипсиса или приключений, попробуй *S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля* или *Death Stranding*. Также стоит обратить внимание на *Cyberpunk 2077* — там насыщенный мир и интересный геймплей, похожий по духу.

Обливион ремастер сейчас вышел, попробуй

элден ринг, боевка намного интереснее чем в ведьмаке и реиграбельность в солс играх рядом не валялась