Очень глупо поссорилась с терям подружками. Тепепь все против меня.что делать?
Рассказываю. Мы общаемся чуть больше полгода в 10 классе началось у нас общение. Было 4 веселых девочек, одна круглая ударница и три троешницы, которые не идут в 11. Ударница всем помогает постоянно, на каждой контрольной, ведь это её друзья и она должна им помочь. Но в какой-то момент случается такая ситуация, что у троешницы за контрольную стоит 2. Она начинает говорить, что это все странно, уже второй раз ударница помогает ей и та получает отрицательную оценку, то есть двойку. Ударница просто в шоке, для неё это самое обидное обвинение в жизни, для неё это буквально: " почему у меня 2, а у тебя 4". Во-первых ударница очень обидно, что во время контрольной ей все мешали и не давали 1 задание прочитать, спрашивали какой здесь ответ, как это решается. Во-вторых ей обидно, что она не смогла помочь подруге. И В-третьих ей обидно, что на нее наезжают. Конечно, троешница не прям такая плохая девочка, она скорее серая мышка, но во время дружбы с девочками, стала вести себя более уверенно, поэтому не умолчала и свободно говорила, настолько свободно, что получился бред полнейший. Начинается такая вот ерунда, ударница девочка умная и старается решить проблему, рассказывает троешнице, какая была сложная контрольная, как ей было тяжело, как она старалась всем помочь, что ей жаль, что у троешницы 2 за контрольную, что она не имеет никаких плохих намерений в сторону подруги. И вроде бы все, но троешница пишет " если бы это было в первый раз... ". И это опять очень сильно задевает ударница, она просто в шоке, в состояние шока сидит и не знает, что сказать. Она ничего не пишет, просто начинает плакать и спрашивать " да почему так то? ". Наступает следующий день, ударница опаздывает на урок " специально" , потому что очень не хочется идти в школу, она написала все, чтобы не ссорится, но ничего не вышло, она так грамотно все сделала и осталась виноватой, это её убивало. У неё до этого было ещё две ссоры, с лучшей подругой и с обычной подругой, с которой знакома 10 лет. Это все очень сильно давило на неё, и она решила сделать самоубийство. Шучу. Она была сильнее и пошла в школу, она ничего не чувствовала, после вчерашней истерики и вела себя спокойно. Девочки вели себя как обычно, будто ничего и не было. Но Ангелина не могла так, сидеть и смеяться, ей было больно. Поэтому на уроке физкультуры она заявила, что больше не будет давать никому списывать, раз так выходить и Катя очень сильно разозлилась, они ругались, выясняли отношения в итоге Катя ушла в туалет, а Ангелина села смотреть тик ток. В это время остальные подружки никак не реагировали и просто игнорировали это все, даже в сторону этих ссорящихся не смотрели. Наверное от этого тоже было больно, ещё после того, как ударница пошла домой и одна девочка написала, что ударница ушла без них, что на физкультуре сидела вся такая, типо ей пофиг на всех, что начала наезжать на Катю и повела себя ужасно. Дальше переписка пошла ужасно. Девочки начинали ссорится, ударница пыталась объяснить, как ей не приятно, она прям описывала свою боль, она извинилась три раза, но ей говорили лишь : " я и слова не говорила в твою сторону, только ты наезжала на меня " и так далее. Закончилось это второй истерикой ударницы, она была сильнее и после такого она точно не будет мириться с девочками, потому что ударница умная и опытная, в отличии от других девочек, у которых все очень просто, этому можно позавидовать, ведь любую их ссору они могут свободно забыть, а умные люди начинают думать, что это не имело смысла и, что могут опять поссориться. Итогом всего ударница поняла, что осталась совсем одна, ей не было кому рассказать, кому поплакать в плечо. Наверное поэтому она сейчас это пишет сюда.
запомни народную мудрость: не делай добра - не получишь зла
Терям-терям-терям-терям...
Денежно извиниться
Лень читать

забудут