Правда, что на Украине до сих пор считают цены в долларах?

много где считают, потому что доллар стабильнее нац валюты

Кувейтский, бахрейнский динар и арабский дирхам стабильнее, но почему-то про эти валюты не вспоминают

Дуркаина - это не много где.

Искусственный интеллект

И чо?У кого что есть.в том и считают.Во время 1 мировой в Одессе ходили все валюты-немецкая,румынская,российской империи ,керинки и х-з что ещё-и всё принимали по разному курсу потому,что город был поделен на разные зоны влияния прям канатами.Поэтому пройти через КПП на немецкую сторону-нужны марки,на румынскую-их тугрики.А обменный пункт валюты на Арнаутской до комендантского часа у Самуила Израилевича-стучать 3 раза,пароль (Я от Лёвы Задова или Мишки-Япончика)

Правда. Поэтому они не верят, что у нас всё продаётся за рубли, включая недвижимость и авто.

Ну это расчеты 90-х годов, там они и не прекращались же...

наличка, даже в долларах у многих, вместе с гривнами в лопатниках лежит