Стоит ли ставить тихую выхлопную систему на питбайк?

Решил тут поставить вместо прямотока поставить более тихую систему выхлопа для пит-байка, но стоит ли это делать или ездить на чем есть?

Стоит. Это то немногое, что стоит делать с пит-байком.

смари я поставил на свои пит-байк, тахометр, индикатор передач, резонатор и новую выпускную систему, обновил тормоза купил диски с усиленными спицами и электростартер вкурил, с кнопки заводится, и это лишь малая часть того что я сделал с пит-байком

нет, лучше пердеть на всю округу, а потом удивляться, что все тебя ненавидят

так я езжу в дневное время, аккуратно и сильно много шума не произвожу, я для одного ночного дела это делаю, не для гонок, а для личного

Ставь! Когда в деревню приезжаю, то бесят питбайкеры. Аж до того, что сломать хочу