Имеют ли родители право запрещать мне идти на ночевку к парню, если мне есть 18?
нет. но и обязанностей у них нет тебя держать в своем доме, кормить и одевать. взрослая? жопку сгребла в кучку и побежала во взролую самостоятельноую жизнь на своих хлебах. парень потебидохтать то тебя с радостью потебидохтает. а вот содержать не станет. так чтор не спеши свою писечку растаскивать по парням, не круто
Нет, но они хотят уберечь вас от чего-то плохого
Юридически нет, а так могут со своих моральных убеждений
Если ты недееспособна, имеют.
Так в 18 лет человек автоматически считается дееспособным
Более того.... Они имеют право дать тебе пинка и отправить жить отдельно
ты учишься или работаешь?-когда станешь себя содержать-можешь ночевать где и с кем угодно!-а родители хотят тебя уберечь от ошибки!
какой ошибки? я еду ночной город смотреть
нет но твои вещи и тя выкинуть из дома право имеют
на ночевку хоть в 50 лет могут запрещать идти
имеют на это право? да, ты живешь у них
по закону
Так крутость парню не покажешь , мне б кто 10 лет назад запретил бы . Не хотя но отпустили … пожалела потом 100 раз .. может у вас по другому будет , но встречаетесь , кексом занимайтесь и прочее .. но дом есть дом .. пусть мужчина ваш к себе если и зовет то не на ночевку а берет ответственность и создает семью . В 18 рано конечно .. но я к тому и веду , что эти ночевки глупое занятие )
Сьезжай от родителей они не дадут тебе нацти парня