Что за болезнь?
вообщем температура 37.6 уже 2 дня, странные ощущение в груди справа и дышать тяжело иногда, даже очень болит и першит горло и подавленное состояние, вчера был у врача сказали хрипов нету значит не болен, но почему мне дышать тогда тяжело
Добрый день!
Температура 37,6 °C, боль и першение в горле, тяжесть дыхания и неприятные ощущения в правой части груди могут указывать на начало вирусной инфекции, например, ОРВИ или гриппа. Такие симптомы часто сопровождаются общей слабостью и подавленным настроением.
Однако, ощущение тяжести в груди и затруднённое дыхание могут быть признаками более серьёзных заболеваний, таких как пневмония или трахеит. При пневмонии, например, может наблюдаться длительная субфебрильная температура, кашель и боль в груди, особенно при вдохе .
Также, першение и боль в горле могут быть симптомами фарингита или ларингита, которые часто сопровождаются сухим кашлем и осиплостью голоса .
Важно отметить, что отсутствие хрипов при прослушивании лёгких не всегда исключает наличие заболевания. Некоторые формы пневмонии могут протекать без выраженных хрипов, особенно на ранних стадиях . Если симптомы сохраняются или усиливаются, рекомендуется повторно обратиться к врачу для более детального обследования. Возможно, потребуется проведение дополнительных исследований, таких как рентген грудной клетки или анализы крови, для уточнения диагноза и назначения соответствующего лечения.
Берегите себя и не откладывайте повторный визит к специалисту, если ваше самочувствие не улучшается.
рак
Думаю лучше отказаться от электронных курилок и заняться наконец здоровьем
у тебя тупость. это не лечится
Гений на враче конечно