Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Имеется переплата по налогу на прибыль, а также задолженность по НДС. В какой части прибыли я смогу зачесть НДС.

Буянцева Ирина Мастер (1259), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Только в части федерального бюджета?
Лучший ответ
Надежда Хмелевская Мудрец (17360) 13 лет назад
Зачет только по уровням бюджета, т. е. в НДС могут зачесть только переплату по прибыли в фед. бюджет
Остальные ответы
Наталия Мастер (1345) 13 лет назад
в любой части,, пишите заявление и вам в течении месяца зачтут все что вам надо
Страусик Я Гуру (2858) 13 лет назад
ст. 78 НК
Зачет сумм излишне уплаченных федеральных налогов и сборов, региональных и местных налогов производится по соответствующим видам налогов и сборов, а также по пеням, начисленным по соответствующим налогам и сборам.
Выделяются три вида налогов - федеральные, региональные, местные (ст. 12 НК РФ) .
т. е. зачесть вы можете только в части федерального бюджета
Похожие вопросы