вы собираетесь освещать кулич и яйца в церкви?

Ирина Котова Мудрец (14029), закрыт 14 лет назад
это с субб на воскр? и зачем вы освещаете?
Лучший ответ
ℋℯℓℊa???? Просветленный (39878) 14 лет назад
Мы это делаем с родителями на каждую Пасху, хотя я и католик, а мои родители православные, ( так получилось пришлось из-за любимого человека принять другую веру) но все же с ними церкву посещаю, потому что без разницы, куда ходить Бог один, для всех. Обычно когда мы приходим там стоит много людей потом выходит батюшка и святит все) после этого обычно пытаешься донести свечку до дома чтобы она не потухла, тогда есть поверее, что круглый год будет счастье в доме)
Остальные ответы
леопольд бонифаций Мастер (2330) 14 лет назад
кулич-да, а яйца -стесняюсь...
helen Оракул (51832) 14 лет назад
Схожу.. Раз уж купила, то надо до конца процедуру довести.
kosmos Профи (627) 14 лет назад
я бы очень хотелось. скорее всего да тем более у нас церковь рядом
Валентина Владимирова Просветленный (21799) 14 лет назад
Не хожу. Там народу всегда столько! А я дома святой водичкой окроплю, молитву прочитаю, а потом ем.
Елена Шалыгина Просветленный (44069) 14 лет назад
Нет, не собираюсь. Церковь - рассадник всякой заразы. Туда ходят, больные, нищие.. . То что там побывало есть нельзя, тем более поп грязной водой побрызгает ((
юляшка Мастер (1935) 14 лет назад
еще точно незнаю пойду или нет