У вас все хорошо с интернетом?
Скорость долбится в лимит по тарифу, 100 мбит, но зарубежные сервисы кое как работают. Телеграм например тот же самый, без конца пытается соединиться с интернетом (хотя он хоть и через пень колоду, но работает). Да и с многими так на самом деле. Хотя тот же вк работает как обычно. У вас так же? Это очередные блокировки рунета?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Да
У нас всё хорошо с интернетом, а с живыми друзьями всё хуже, их всё меньше:(
Всегда.
У меня всё норм