Вопрос про лекарства от аллергии

Сколько раз в день можно пшикать Беродуал Н и Фликсотид? Сколько дней подряд можно пить Кларитин? Препараты назначены врачами.

в идеале смотреть в инструкции чтобы не ошибиться, да и кроме антигистаминных врач еще полисорб кстати назначала для лучшей эффективности

правильно по сути так и нужно делать если не у врача уточнять, а так и полисорб важно, сама пила его

Это у врача надо спросить.. Тебе тут xуйню щас понасоветуют.

Владимир Смирнов, если тебе эти лекарства назначены врачами, то у тебя должен быть рецепт и выписка врача, Где всё чётко написано. Забыл? Потерял? Подойди к кабинету и попроси медицинскую сестру сделать выписку из карты с назначением.