Помогите с выбором клавиатуры
Хочу купить бюджетную клавиатуру белого цвета, не сильно шумную, хорошего качества, чтобы выглядела красиво. Надеюсь на вашу помощь
Вот несколько вариантов бюджетных белых клавиатур, которые отвечают вашим требованиям: не слишком шумные, хорошее качество и приятный внешний вид.
1. Redragon K503 VARA
Тип клавиш: Мембранные (не так шумно, как механические).
Цвет: Белый с подсветкой (RGB).
Особенности: Приятный дизайн, мягкие клавиши, надежное качество за свою цену.
Цена: Обычно около 2000–2500 рублей.
Почему стоит выбрать: Хорошее соотношение цена/качество, довольно тихая при наборе и удобная для длительной работы. Отлично подходит для игры и работы.
2. A4Tech Bloody B120
Тип клавиш: Мембранные.
Цвет: Белый.
Особенности: Подсветка, тихие клавиши, хорошая сборка.
Цена: Около 1500 рублей.
Почему стоит выбрать: Отличное качество и комфортная для использования в офисе или дома. Тихая, но с хорошим откликом.
3. Logitech K380
Тип клавиш: Мембранные.
Цвет: Белый.
Особенности: Компактная клавиатура, поддержка Bluetooth, долговечные клавиши.
Цена: около 3000 рублей.
Почему стоит выбрать: Очень удобная для работы и не очень громкая, идеально подходит для тех, кто ценит компактность и чистый дизайн.
4. Rapoo V500 RGB (мембранная версия)
Тип клавиш: Мембранные (очень тихие).
Цвет: Белый.
Особенности: RGB подсветка, устойчивые и мягкие клавиши, хорошее качество сборки.
Цена: Около 3000 рублей.
Почему стоит выбрать: Приятный внешний вид и функциональность. Подсветка делает её стильной, а тихие клавиши отлично подойдут для работы.
5. Corsair K55 RGB
Тип клавиш: Мембранные.
Цвет: Белый.
Особенности: RGB подсветка, не слишком шумные клавиши, несколько дополнительных кнопок для управления.
Цена: Обычно около 3500–4000 рублей.
Почему стоит выбрать: Клавиатура известного бренда с хорошим качеством и стильным дизайном. Тихая при наборе, хорошо подходит для офисной работы и игр.
Рекомендации по выбору:
Если вам важна тишина, выбирайте мембранные клавиатуры, они намного тише механических.
Обратите внимание на подсветку, если хотите, чтобы клавиатура выглядела красиво. Многие бюджетные модели предлагают RGB подсветку.
Компактность — если нужно больше места на столе, можно рассмотреть малые клавиатуры или без цифрового блока.
типа
Напиши свое тг там посоветую реально норм клавиатуру
от envonix бери на вб если дешманку хочешь за полторы тысячи, если бюджетку то че то от defender strike или deimos