Почему русских называют дураками ?
Потому,что только дураки могут считать кахлов братским народом.
Как же ты изуродован...
Ну не всех, у Ивана же ещё 2 брата не дураки. Но они мыслят стандартно, а якобы " дурак" мыслит и действует иначе. И по результату КПД выше у " дурака"
а вас как называют, укроскот!
Верят всяким иноземцам и коммерсантам - проходимцам.
Пропаганда запада.В СССР народ жил так что западу и не снилось-а сколько дерьма на СССР выливали.
За дело.
Потому что строить из себя дурака - древнейшее защитное приспособление русского народа. С дураком-то мало кто связываться захочет, увидел сумасшедшего - отошел у сторонку...
Потому что живут поговорками и пословицами.
кто именно