Почему русских называют дураками ?

Искусственный интеллект

Потому,что только дураки могут считать кахлов братским народом.

Искусственный интеллект

Как же ты изуродован...

Искусственный интеллект

Ну не всех, у Ивана же ещё 2 брата не дураки. Но они мыслят стандартно, а якобы " дурак" мыслит и действует иначе. И по результату КПД выше у " дурака"

а вас как называют, укроскот!

Верят всяким иноземцам и коммерсантам - проходимцам.

Пропаганда запада.В СССР народ жил так что западу и не снилось-а сколько дерьма на СССР выливали.

Искусственный интеллект

За дело.

Искусственный интеллект

Потому что строить из себя дурака - древнейшее защитное приспособление русского народа. С дураком-то мало кто связываться захочет, увидел сумасшедшего - отошел у сторонку...

Искусственный интеллект

Потому что живут поговорками и пословицами.

кто именно