HOTELA BI POEHAT'' V GOSTI IZ ITALII NA IUG ROSSII. CHTO MENIA GHDET?

www.matreshka Гуру (3453), закрыт 17 лет назад
V SMISLE GAISHNIKI, TAMOGHNIA I T.D. EST'' LI U KOGO OPIT?
Лучший ответ
Андрей Шостак Ученик (191) 17 лет назад
это экстрим!!! лучше одной не ехать.
Остальные ответы
Настасья Профи (564) 17 лет назад
они стопудово тебя ждут!!))))
какой город именно тебя интересует??
E M Ученик (122) 17 лет назад
Разочарование, Уменьшение объема денег и еще много много всяких удовольствий!!!
*солнышко* Оракул (54710) 17 лет назад
прикольно!!! давай, приезжай!!! тока летом надо!!! када море, солнце и фрукты, а то это вам не италия, у нас уже осень!
что ждет? смотря сего любишь! у мя подруга в Англии живет уже 15 лет - но мы самтенько ездием отдыхать в Крым - там полный оттяг - здорово! на юге тоже отлично! в этом году хит сезона - Абхазия.