Что значит если тебе во сне существо похожее на ангела говорит что ты умрёшь через 100 дней?Это бредовый сон или рил?
Мне сегодня приснился сон,где я гуляю со своими подругами,мы уже прощаемся и тут появляется существо которое говорит "Ты умрёшь через 100 дней,запомни"
Это не ангел. Ангел не может быть так груб и жесток. Печальные вести ангелы приносят со скорбью. Так что не берите в голову. Если веруете - сходите в храм, помолитесь, причаститесь, поставьте свечку за здравие и живите спокойно.
100 дней хардкора
К психиатру обратитесь.
бредовый сон
Хз. Мне, в основном, суккубы снятся, а они - мало говорят, в основном действуют.
да не парься все норм будет, но на всякий живи эти 100 дней как последние, ну на всякий случай прост к слову