А вы когда-нибудь пытались отсканировать мега qr, не зная, что за ним скрывается — просто из любопытства?

Просто интересно))

сканировать мега qr это всегда весело, никогда не знаешь что ждет там))) за это и люблю мега qr

И так понятно что за ним скрывается, когда на одной платформе блогер ведет целое шоу.
А другое дело когда технический данная платформа отталкивает и лишь сеет сомнение.

Конечно) Сейчас правда это делать опасно из за мошенников

Не знаю, что такое мега-QR-код. Был странный случай, когда я просканировал QR-код на шоколаде Roshen и попал на сайт Лексуса...

Не

я и обычные не сканирую.

Нет не пытался

Было дело

Урод, позволю себе откровений: ты мне нравился с самого 2023 года, и тут ты шлёшь меня и говоришь "я не хочу с тобой никогда общаться"? Знаешь, что я тебе скажу? Да пошёл ты наxyй чмo обoccaннoe за все мои тревоги и пусть с тобой произойдёт такая же несправедливость. Дай Бог тебе все втройне, чего желаешь ты мне. Аминь! Чтоб всё то, что ты желаешь мне, вернулось тебе втройне. Аминь. Чтоб ты старел вместо меня, а я только молодец. Аминь. Чтоб на тебя упал кирпич. Аминь. Чтоб тебя игнорировали и бросали шкуры. Аминь. Чтоб твоё лицо покрылось морщинами. Аинь. Чтоб ты рано постарел. Аминь. Больше мы не увидимся.

Это не очень безопасно