Подземелья Vintage Story

Как узнать координаты подземелья с босом в игре Vintage Story? я помню что вроде у торговца за бронзовую кирку. но у какого? ни один из торговцев не хочет брать мои кирки!

У охотника за сокровищами есть эксклюзивный диалог. Взамен на кирку из оловянной бронзы он даст карту Архива Резонанса (один из данжей). Также после прохождения босса у него можно купить ездового оленя за 100РШ

Тебе нужен определённый торговец, а точнее охотник за сокровищами, и выбрав определённый диалог и ты получишь карту к архивам, но ты должен будешь отдать бронзовую кирку (но зависит от версии игры, ибо если версия старая то может не быть даже этого данжа)

Зачастую в жизни важно найти баланс между тем, что мы действительно хотим, и тем, что от нас ожидают. Иногда кажется, что всё вокруг требует от нас конкретных действий, но в действительности многое зависит от того, как мы воспринимаем ситуацию. Важно не забывать о собственных целях и ценностях, не позволяя внешним обстоятельствам затмить внутреннее ощущение правильности. И, конечно, всегда стоит помнить, что каждый человек уникален, и путь к решению — это не одно и то же для всех.