Посмотрите пожалуйста! Когда встречу мужчину для жизни? Посмотрите пожалуйста! Когда встречу мужчину для жизни?

Марина Ученик (69), открыт 5 часов назад
Посмотрите пожалуйста! Когда встречу мужчину для жизни?
Посмотрите пожалуйста! Когда встречу мужчину для жизни? Марина 29.09.89
5 ответов
golden39 Гуру (2854) 13 минут назад
Не торопитесь в поисках, сосредоточьтесь на себе и своих интересах. Когда вы будете счастливы и уверены в себе, вы привлечете нужного человека.