День рождения.14 лет.поттероман)
Всем привет)Скоро у моей подруги день рождения.Ей исполняется 14 лет.Она поттероман (надеюсь правильно назвала😅) (любитель Гарри Поттера).Хотела подарить ей что то связанное с Гарри Поттером...В том году дарила книгу с фактами из этого мира ,но в этом хочется что то не книжное)бюджет:2000 .Помогите пожалуйста с выбором 🙏Чем больше вариантов тем лучше)Заранее спасибо ♥️
Шарфик в стиле Гриффиндора. Он классный, видел у одноклассницы
можно конфеты которые из гарри поттера, и еще что-нибудь, постер например
У меня подруга тоже поттероман, ей подарила Буклю (из лего собрать), стоит 13к, нашла в статье. Посмотрите тоже, мб что-то приглянется: https://podarkus.ru/articles/dlya-fanatov-garri-pottera .
Еще от себя добавлю палочку (которая стреляет огнем), а также мантию (но ее хорошую точно не получится найти за этот бюджет).
Подарите ей книгу по существам из вселенной Гарри Поттера, вот артикул на озон: 1977570939
подари мантию ученика Хогвартс