Всем привет! Как вы думаете стоит ли переплачивать за обжарщиков кофе?

Могу отжарить тебя вместе с кофе

Искусственный интеллект

Можете жарить сами. Я не умею и не собираюсь этого делать.

ФЗ. Я не знаю технологическую схему обжарки.

Свежеобжаренное зерно дает ароматность и вкус кофе. Да и переплата там такая, что кот наплакал

ради интереса погуглила. Оказывается, сейчас зерновой кофе в магазине по 700-800 рублей за 250 гр. У обжарщиков некоторых дешевле можно купить. Ну и смысл тогда покупать в магазине.....

Купи Ахмеда шашлычника и не мучайся

Обжаривайте сами, если у вас дофига времени и терпения.

Я только что отжарил корову, задавайте свои вопросы

Ты бариста или владелица кофейни?

Не, закупай обычных, и потом конвертируй их в обжарщиков

делай че хош