40% клавиатура, как вы с ней живете?

︎xo Ученик (246), закрыт 1 неделю назад
люди у которых 40% клавиатура, мне интересно узнать, как вы с ней живете? вам реально удобно на ней играть, работать?
Лучший ответ
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (339828) 1 неделю назад
Не живу с ней и не понимаю любителей настолько урезанных. Ладно 80%, тут ещё куда ни шло, цифровая часть клавиатуры не так часто используется. 60% тоже худо-бедно ещё использовать можно и корячиться с Fn при нажатии на функциональные клавиши, неудобно но ещё выживаемо.
Сэкономить пару сантиметров места на столе и приобрести геморрой - ну такая себе сделка.
Остальные ответы
хз не играл ㅤ Мудрец (10534) 1 неделю назад
У них помимо основной клавы еще маленькая мини клавиатура есть с хоткеями
хз не играл ㅤМудрец (10534) 1 неделю назад
Хотя клавой это сложно назвать там обычно клавиш 8-10
︎xoУченик (246) 1 неделю назад
проще уж 75% взять, чем подключать кучу мини клавиатур
хз не играл ㅤ Мудрец (10534) Да не
I'm Floskin Ученик (230) 1 неделю назад
у меня раньше была клава 40% она удобная и маленькая чисто минимализм щас перешёл на 80%