Ну че-же, диванные эксперты...

Сегодня кто виноват?

9 мая Украина собирается. Нанести удар по Москве. Такой удар развяжет России руки в ударах ТЯО. Хорошо это или плохо? Для генетики украинцев это сотни лет рождений двухголовых детей. Возможно, права пословица - две головы умнее, чем одна.

Не ужели взлетят куда нибудь, их же 20 лет никто не испытал)

Искусственный интеллект

Ничего он не развяжет. Наши как обычно нарисуют дедлайн, выразят возмущение и пообещают адекватный ответ. И все. Ситуация совсем не склонна к применению ТЯО.

Нет дивана-нада купить.

Не, я не виноват

В чем?! Собственно, конечно всем ясно, что во всем виноват Путин и Россия.
Даже в том, что в Гишпании зеленое липиздритчестиво скончалось, водопровод накрылся, а канализация потекла вспять!

Армяне виноваты, что Марс земляне не колонизировали! Во всем виноваты армяне!
Источник: апшерон

ский полуостров

Искусственный интеллект

Все виноваты кроме Я.