У кого-нибудь было такое с ногами?
Несколько месяцев назад появились пятна... Как синяки на стопах (на обеих)... И в одном и том же месте... Их 6 кружочков... Не беспокоят и не болят. У меня больные суставы-подозревают полиартрит... Но пятна такие появились после родов(когда спали сильные отёки ног)
зато троишь каждый день без умолку
И картинки нет
У меня нет собаки
У меня есть жена хуже собаки
Чего?
Зато у тебя собака покупная, убогая
Ты по себе судишь?
А от неудобной обуви может такое быть- плоскостопие, лишний вес? Если чрезмерного физического воздействия на эту область нет, то возможно, проблема с сосудами- получается в виде синяка.
Нет ничего. Дома вообще как вышла из роддома хожу босиком. Сосуды проверяли, в норме