Пробили в тг
Народ, меня тут пробили в тг по переводу, я конечно сомневаюсь что чел что-то сможет сделать с моими данными, но всё же интересно, к чему это может привести?
ты скамер? медийка?
Ни то, ни другое
Понял, спс
Тебе пишет школяр с тем что тебя задоксит? Пошли ублюдка в п#зду. А если серьезно, тебе ничего не будет, ты никому не интересен, да и я сомневаюсь что школяр пробил хоть что-то кроме ника и почты
Может и школяр, он скинул мне кинул скрин с какого-то бота где было так:
Имя: найдено
СНИЛС: найдено
Паспорт: найдено.
И т.д
Там из данных видны только мой номер и почта, думаю это единственное что он нашёл.
А дальше там были угрозы и фото грузинов, классика)
К твоей смерти
ни к чему если ты не миллиардер бизнесмен и на тебя куча алиби
В общем он может разве что пытаться выбить с меня денег шантажом?
Ну в плане он только это и может сделать. Так-то он уже там что-то просил с меня, я даже дочитывать не стал что именно, мне тупо лень