Господа, помогите. Ситуация тупиковая..Сама не справляюсь. Кто что видит - что будет в ближайшее время со мной?
Спасибо.

Ольга Ворончихина Профи (764), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ольга Знаток (389) 14 лет назад
Немного. . необходимо одиночество. . период. . нового. . нуждается в переходе.. надо обдумать. . всё взвесить. . и продолжать жить. . жизнь только начинается. .
и главное не разочаровываться. . один. . плохой гриб не портит всю корзину.. его можно и выкинуть
Остальные ответы
Wunger Искусственный Интеллект (120611) 14 лет назад
Что значит "Сама не справляюсь"..Если уж назвалась груздем-полезай в кузов.... Так что не проканает такой заход.. или попроси по нормальному, -вот такая ситуация-помогите, или уж сама, так сама.. В этом и мастерство, чтобы себя смотреть и в порядок приводить
Ольга ВорончихинаПрофи (764) 14 лет назад
Я ведунья - я не вижу себя и кровников: личная выгода под запретом.
Могла бы сама - зря бы не просила. Ко мне кто стучался - никому не отказывала.
Пуп Земли,нашей -матери вашей. Высший разум (745651) 14 лет назад
всё завершиться в июле возможно нервный срыв или болезнь к концу года ваша жизнь преобразиться
Ольга ВорончихинаПрофи (764) 14 лет назад
Роман, завершится что? То, чем я живу сейчас? Или оно просто наладится?
Пуп Земли,нашей -матери вашей. Высший разум (745651) слишком много хотите знать
Надежда Мишукова Просветленный (26477) 14 лет назад
Король пентаклей выпал - наберись терпения, скоро все наладится, помощь от мужчны придет.
Виктория Эдуардовна Знаток (435) 14 лет назад
сама не справляюсь... это неправильно! ! ты всегда должна верить в свои силы!))
mila aidinova Искусственный Интеллект (232638) 14 лет назад
даже в тупике есть
, как минимум, один выход! Пиши Разберемся!
Natik Мастер (2330) 14 лет назад
Неприятное известие, связанное скорее с домом