Ваз 2107, имеет ли смысл брать за сотку эту ласточку?
Интересно, семерки еще в теме или это не нужное корыто в 25 году? Что скажите?
Если денег всего сотка, то семерка будет пожалуй единственная машина за эти деньги которая более менее живая. Китайцы за эти деньги уже в некро конвульсиях. А всё остальное сильно дороже.
Сейчас за ладу нормальной кузове придётся переплатить такие деньги, которые обычно жалко отдавать за Ладу, но мало за нормальную иномарку - в итоге вечная дилемма - что брать?
Придётся приложить руки и вложиться в неё, и с жигулями это бывает проще сделать сейчас, чем со старой иномаркой.
За сотку - однозначно нет!
будешь выглядеть как старый пердун, но если возьмешь китайозу будешь выглядеть как 20 ти летний студент идиот в глазах у тех кто с корейцем, япошкой или с европейцем.
Китайца даже не рассматривай.
От состояния зависит.