Посоветуйте нормальный, рабочий биткоин миксер

Очень нужен работающий биткоин миксер, посоветуйте пожалуйста.

Из хороших проверенных вариантов FoxMixer и Mixero . Оба хороши по своему, во втором чуть выше комиссия.

Хочу поделиться историей может, кому-то это сбережёт нервы и деньги.

Я вложила средства в «брокеров», а оказалось фейковая биржа. Вывести деньги было невозможно, только новые требования оплат. Я уже смирилась с потерей, но компания Zlypkor помогла вернуть средства и снова поверить, что не всё потеряно.

Могу посоветовать чем сам пользуюсь - CoinJoin Bitcoin Mixer https://coinjoin.cash/

я юзал blender кажется норм был ещё кто-то советовал chipmixer но сам не пробовал

я юзал blender вроде норм миксер был если не закрылся попробуй че как

Moulinex

я юзал blender когда то давно норм был не кидали но щас не знаю как

я юзал blender раньше норм но щас его прикрыли ищи freshmix вроде работает

юзай blender или chipmixer только аккуратно а то иногда глючит лучше понемногу кидай