мужчина хорошая сволочь если ушел к другой,а вас террорезирует своими звонкамиЮ что сделать если нет сил не отвечать ???

Надежда 9 Ученик (101), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
MYXA Ученик (122) 15 лет назад
найди другова, а пусть он ему по тыкве надает
Лиля Дегтерева Мастер (1245) 15 лет назад
Смени номер телефона или пошли разок так, что бы отпала охота позвонить еще раз.
Sveta Мудрец (13467) 15 лет назад
номер смените. Сволочей мало что ли? Другого найдете. Таких уродов на каждом углу по десятку...
Мурзилка Кошкин Мыслитель (8309) 15 лет назад
Пожалуйся его новой подружке, что он к тебе клеится. Она его сама воспитает :)
Екатерина... Мыслитель (8387) 15 лет назад
Нужно сказать ему, что сообщите о его звонках новой пассии. А потом внесите его в черный список, номер менять не придется в этом случае
Лисичка Мудрец (14856) 15 лет назад
ждет когда обратно позовешь чтобы ответить тебе что-нибудь побольнее.. если не переборешь себя так и будет думать что ты ждешь его.. ведь ждешь! не так ли? и зря)
Таисия Мыслитель (5353) 15 лет назад
Так он и к другой ушел, чтобы Вас потерроризировать! Отвечайте ему бодрым, веселым голосом. Поиграйте в успешную, уверенную в себе женщину. Говорите ему: "Да, дорогой! Я тебя слушаю внимательно. Что ты хотел? " - бодро и весело. Его это надолго не оставит в равновесии и он, либо прекратит звонить, либо вернется и покается. А там уже - смотрите сами.
Тина Знаток (407) 15 лет назад
Таисия права! ! Надо так себя вести!! ! Проверено! ! А там, глядишь, поверите в себя!! ! и силы найдутся.
Наталья Ходакова Профи (956) 15 лет назад
так никто и не говорит что не надо отвечать))) )
отвечай... голос позитивный должен быть всегда... на вот прос "как дела? " ответ "лучше всех"..
просто реально показать человеку, что ты отлично живешь и без него... .
и тогда он задумается... хорошо ли было тебе с ним... или без него все-таки лучше?
Crush Гуру (4402) 15 лет назад
все варианты тебе уже озвучили.... выбирай!
Стася Знаток (353) 15 лет назад
Согласна с Таисией Иванцовой и Натальей Смирновой, самый оптимальный вариант, жизнь - то твоя, тебе и решать.