Белая точка из ануса

При походе в туалет по большому из ануса вылазиет белая точка и заходит обратно если подтолкнуть пальцем

Дополнен

При походе в туалет по большому из ануса вылазиет белая точка и заходит обратно если подтолкнуть пальцем. В больницу ходил врач сказал просто долго не сидеть в туалете. Так уже год раньше была кровь без боли, а щас вообще пропала. Что делать?

гемор

Основные группы: Препараты для лечения кишечных нематодозов (аскаридоз, энтеробиоз, трихоцефалез, стронгилоидоз): мебендазол, албендазол, пиперазин, пирантела памоат, левамизол. Препараты для лечения внекишечных нематодозов (аскаридоз, трихинеллез): албендазол, ивермектин, карбендацим, диэтилкарбамазин.

Это про нас?

гемор

малый брат