Довольно странная ситуация
Глядя на эту ситуацию что он хотел сказать?
Что он этим хотел сказать?
Здравствуйте, был на дни рождении друга, приехала моя мама ,она забрала меня и моего друга и его знакомого и подвезли их до дома . Когда они выходили то знакомый сказал что ему понравились булочки моей мамы ,я ему говорю смысле? Он сказал что хочет жарить булочки. Честно говоря я не понял,он действительно хочет помочь приготовить булочки или он что то имел ввиду другое? Просьба отвечать нормально, спасибо за понимание
Юрий Поликарпов, фраза «хочу жарить булочки» в таком контексте, скорее всего, имеет скрытый намёк — не о кулинарии. Это может быть игривый или даже пошловатый флирт в сторону вашей мамы. Возможно, он пытался пошутить, но вышло неловко...
Это бедра женские
Не прикидывался валенком
Ага. Спроси у мамы что она подумала о своих булочках. Он хочет испечь тебе нового братика.
он кулинар, ювелир