Снятся кошмары что делать?

Kloun Новичок (0), закрыт 14 лет назад
ПОМОГИТЕ Что делать, чтобы не снились кошмары?
Лучший ответ
Ирина Мишина Знаток (397) 15 лет назад
Примите новопасит. На ночь ничего тсрашного не смотрите. И ложитесь спать с хорошими мыслями
Остальные ответы
PIFIYA Мудрец (14177) 15 лет назад
Настойка пустырника 40 капель: -). а попробуйте записывать или зарисовать ваш кошмар в 2 экземплярах. один сожгите на улице .
Гадя Петрович Хренова Мудрец (10830) 15 лет назад
не хочу пугать, но это часто бывает при сердечно-сосудистых заболеваниях ...
Тата Натовна Мастер (2365) 15 лет назад
Они на вас как то отрожаються? Переждите - и.. . все пройдет! успокоительное
не поможет, а даже ухудшит! Просто весна....