.bat Открывается и моментально закрывается! Помогите!

Хочется открыть файла бат -но он сам автоматически закрывается, вчера всё нормально было- сегодня появилась эта штука. Думал проблема в касперском -удалил и всё равно такая проблема.

Дополнен

/b зачем тебе вначале?
В самом файле, где нужно чтобы он остановился, поставь команду "pause"

нажми Win+R
напиши cmd
Энтер
перейди в нужную папку (cd _путь_, кнопка табуляции помогает не писать полный путь)
название файла.bat - Enter
все, работает

или в батнике поставь ожидание ввода, тогда он тоже будет ждать

Открой с Помощью к Примеру Блокнота и Проверь, Че За Херня в .bat Файле.

Открой командную строку и запусти в ней этот файл. Там будет написано, что идёт не так.

Дак что внутри скинь