.bat Открывается и моментально закрывается! Помогите!
Хочется открыть файла бат -но он сам автоматически закрывается, вчера всё нормально было- сегодня появилась эта штука. Думал проблема в касперском -удалил и всё равно такая проблема.
ДополненПо дате
/b зачем тебе вначале?
В самом файле, где нужно чтобы он остановился, поставь команду "pause"
нажми Win+R
напиши cmd
Энтер
перейди в нужную папку (cd _путь_, кнопка табуляции помогает не писать полный путь)
название файла.bat - Enter
все, работает
или в батнике поставь ожидание ввода, тогда он тоже будет ждать
Открой с Помощью к Примеру Блокнота и Проверь, Че За Херня в .bat Файле.
Открой командную строку и запусти в ней этот файл. Там будет написано, что идёт не так.
Дак что внутри скинь