Вчера встретил негра с Камеруна. В Пятёрочку грузчиком устраивается. Словарный запас русского,как у Эллочки- людоедки,+

даже меньше. Спрашивал ,как найти этот магазин.
Его родной язык французский. Когда я сказал ему "шерше ля фам" и "се ля ви", он сразу рассмеялся ,понял.
Вопрос: какой язык Вы хотели бы освоить ?

У нас тут негры в доставке Пятёрочки давно работают. Откуда они, не интересовался. А язык знать - конечно же, английский. Всю жизнь пытаюсь выучить )))

знаю английский более менее

Китайский, хинди. И большинство иероглифов.

Я сейчас испанский практикую на Дуолинго.
До этого пробовал немецкий, но не зашло.
Курс эсперанто прошел, но он потихоньку выветрился за ненадобностью.

Вообще было бы здорово освоить греческий и, возможно, иврит.

Англиский