Феромоны что такое?

Я серьёзно не знаю, что это такое. Пожалуйста серьезный ответ

Вещество для нейрохимической реакции

Феромоны — это химические вещества, которые выделяют животные и люди для передачи сигналов о состоянии, настроении или намерениях. Они помогают устанавливать контакт, привлекать или отпугивать, влияя на поведение окружающих. В косметике и парфюмерии их используют для усиления привлекательности.

Искусственный интеллект

Феромоны людей? Прикольно...
Первую ссылку в запросе процитировали?

феромоны это вроде такой запах который звери и люди нюхают чтоб друг другу нравиться

это для привлекательности гормон

специальные молекулы, вызывающие половое возбуждение

Запахи