Феромоны что такое?
Я серьёзно не знаю, что это такое. Пожалуйста серьезный ответ
Вещество для нейрохимической реакции
Феромоны — это химические вещества, которые выделяют животные и люди для передачи сигналов о состоянии, настроении или намерениях. Они помогают устанавливать контакт, привлекать или отпугивать, влияя на поведение окружающих. В косметике и парфюмерии их используют для усиления привлекательности.
Феромоны людей? Прикольно...
Первую ссылку в запросе процитировали?
феромоны это вроде такой запах который звери и люди нюхают чтоб друг другу нравиться
это для привлекательности гормон
специальные молекулы, вызывающие половое возбуждение
Запахи