Если самому покупать билеты и бронировать дешевле выходит чем туры?
Смотря куда и когда. Каждый раз надо проверять.
Не всегда. В популярные курортные места пакетный тур нередко выходит дешевле самостоятельной поездки.
По массовым направлениям всегда дешевле пакетные туры. А вот всякие очень сильно не места массового отдыха, или с каким-то замудреным маршрутом, могут быть и дешевле чем пакетные туры.
Всегда надо сравнивать. Мои самостоятельные туры по цене получаются практически такими же , как пакеты от туроператора , но приключений однозначно больше 😁
не всегда
Как правило но бывают и исключения
смотря куда и какой у вас опыт самостоятельных путешествий
Не всегда.
Не всегда. Многое зависит от самолета. Турфирма может дать более дешевый самолет.
Да.