Что чувствует человек при курении

я покурил сигарету и вейп первый раз, слышал что после сигареты кашляют, но мне было просто не вкусно и все, будто какой-то освежитель вдыхал, с вейпом также, иак и должно быть? вообще ничего не почувствовал, кроме вкуса

не кашляют, это сказки для дур аков. но приход совсем мизерный и того не стоит.

При курении человек чувствует презрение к себе, так как понимает, что он слабак

Как их организм медленно умирает, курение кажется пустяком (выкурил сигаретку, и всё) но потом захочется выкурить ещё одну, потом ещё, и так пока в больницу не попадёшь

Поздравляю, щас подсядешь на это

кумаааааааааар))))))))))

с культяпкой на кумаре

Дерьмо

Наверное

Лёгкие сдохнут